Menu
Курск, ул. Энгельса, д.109
+7 (473) 2-300-616
 

Цепные тали для Курска

Цепные тали для Курска

Крупный центр промышленности, старинный город Курск является частью филиальной сети компании «Техника для склада». Любой предприниматель этого города может заказать у нас такое складское оборудование, как цепная таль.

Положительные эксплуатационные характеристики

Цепная таль может быть стационарная или передвижная. Это оборудование используется на производстве, на станциях техобслуживания, складах предприятий и торговых сетей, в ремонтных и слесарных мастерских. Цепная таль оснащена верхним крюком, но его можно поменять на планку крепления к вагонетке.

Электрическая таль позволяет перемещать, поднимать и опускать грузы, подвешенные на крюк. Перемещается устройство по монорельсу в горизонтальном направлении. Электрические тали Lema имеют две скорости: номинальную и пониженную.

Предлагаемая нашей компанией для поставок в Курск цепная таль обладает множеством положительных качеств:

Цепная таль Lema оснащена надежным и долговечным роторным двухсторонним двигателем. Для торможения имеется отдельный электромагнитный тормоз с вентилятором. Надежность торможения обеспечивает система плавного замедления.

Правила техники безопасности

Электрические модели Lema оснащены двойным защитным механизмом со специальной фрикционной муфтой, предотвращающей перегрузки. Во время эксплуатации требуется соблюдение некоторых правил безопасности:

Критерии выбора

Цепные тали Lema можно посмотреть в этом разделе нашего сайта. Мы предлагаем несколько моделей с различными техническими характеристиками.

Цепная таль обязательно должна соответствовать особенностям конкретного предприятия. Поэтому при выборе следует учитывать:

Если вы не можете сделать выбор, свяжитесь с нашими специалистами. Они помогут выбрать оптимальные параметры и дополнительные опции. Мы так же предлагаем свои услуги при необходимости в сервисном обслуживании и ремонте техники. При приобретении оборудования наша компания предоставляет гарантию.

0
Производители:
LEMA Otto-Kurtbach Still
Последние статьи:
Поддоны – пластиковые и металлические
Основной единицей складского оборудования для сбора, складирования и перевозки грузов принято считать поддоны или паллеты. Они обеспечивают стандартизированный процесс обработки грузов, а их размеры подходят под вилы самых популярных моделей складской техники: гидравлических...

Где используются ручные штабелеры
Эффективность работы склада зависит от нескольких факторов, одним из которых является наличие оборудования и парка средств механизации для обработки товара. При этом выбор оборудования должен быть обусловлен необходимостью повышения производительности предприятия и улучшения...

Гидравлические тележки в Курске
Компания «Техника для склада» предлагает предпринимателям Курска гидравлические тележки для покупки или аренды по сравнительно небольшой стоимости.Виды гидравлических тележек и их особенностиСуществуют два вида гидравлических тележек: ручные и самоходные. Ручные (рохли)...

Счетчики:
ООО "Техника Для Склада" — Курск, ул. Энгельса, д.109, тел.: +7 (473) 2-300-616, E-mail: info@pt-kursk.ru

Производители оставляют за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид техники, не ухудшающие ее эксплуатационные качества

При полном или частичном использовании материалов сайта, указывайте ссылку на оригинал — pt-kursk.ru
© ООО "Техника Для Склада", Курск, © al-studio.ru, 2024